Ukouko House

Situado a poco más de 5 minutos a pie de la Casa Mercurio, el Ukouko House Apartamento Zanzibar ofrece la proximidad a varias atracciones turísticas cercanas.

La Casa de las Maravillas y la Mezquita de Malindi están a 650 metros y a pocas cuadras del apartamento, respectivamente. La habitación en una casa particular también se encuentra a tan solo 7 minutos a pie del Parque Forodhani.

Disfruta de la comodidad del baño de este establecimiento, equipado con toallas de baño. Además, encontrarás un inodoro separado y una ducha.

Este apartamento ofrece opciones de autoservicio como un hervidor eléctrico, una nevera y utensilios de cocina para que los huéspedes puedan disfrutar al máximo de su estancia. La estación de autobuses Darajani Daladala Terminus está cerca del Ukouko House Apartamento, a 600 metros.

Reservar Ukouko House Zanzibar

General information

Contact information

533 Baghani Street, Zanzibar, Tanzania;

Reservas de Ukouko House disponibles en 'habitaciones'

El número de teléfono de Ukouko House no está disponible en nuestro sitio, si quieres llamar a Ukouko House, visita la página web del hotel

Ukouko House Ubicación

 533 Baghani Street, Zanzibar, Tanzania

Ofertas de Ukouko House Habitación en casa particular

Escribir una reseña breve

Tu puntuación

(/10)
Por favor, introduce tu nombre
Por favor, introduce una dirección de correo electrónico válida

Características principales

Servicios de Ukouko House

  • Régimen alimenticio

    Hervidor
  • Utensilios de cocina
  • Servicios de la habitación

    Mesa de comedor

Ofertas de Ukouko House

Habitaciones